员工目录

总统办公室

凯瑟琳·奥尔高,|总统 生物
callgor@lovenotesjb.com

Peter Drummey,首席历史学家 & 斯蒂芬·T. 莱利图书馆员| 生物
/ pdrummey@lovenotesjb.com

Katie Finn(她/她),总统的行政助理 & 董事会秘书
/ kfinn@lovenotesjb.com

亚当斯的论文

adamspapers@lovenotesjb.com

莎拉·马丁,总编
/ saram@lovenotesjb.com

朗达·巴洛,研究助理
/ rbarlow@lovenotesjb.com

凯伦·巴兹雷,约翰·昆西·亚当斯电子日记
/ kbarzilay@lovenotesjb.com

Gwen Fries,生产编辑
/ gfries@lovenotesjb.com

萨拉·乔治尼,《365bet亚洲官方投注》系列编辑
/ sgeorgini@lovenotesjb.com

Miriam Liebman(她/她)助理编辑
/ mliebman@lovenotesjb.com

Neal Millikan,系列编辑,数字版本
/ nmillikan@lovenotesjb.com

莫莉·内比奥罗,约翰·昆西·亚当斯电子日记
 / mne生物lo@lovenotesjb.com

阿曼达·诺顿,数字制作编辑
/ anorton@lovenotesjb.com

玛丽·维格,约翰·昆西·亚当斯电子日记
mwigge@lovenotesjb.com

霍布森·伍德沃德,亚当斯家庭通信系列编辑
/ hwoodward@lovenotesjb.com

beat365亚洲投注

收集服务

collections@lovenotesjb.com

布伦达米. 劳森,负责托收的副总裁 生物
/ blawson@lovenotesjb.com

William Beck, Web开发人员
/ bbeck@lovenotesjb.com

安妮·E. 本特利(她/她/她的),艺术馆长 & 工件,荣誉退职的
abentley@lovenotesjb.com

Alexandra Bush(她/她/她),数字制作专家
/ abush@lovenotesjb.com

Nancy Heywood(她/她),数字计划高级档案员
/ nheywood@lovenotesjb.com

劳拉·洛厄尔,档案管理员
/ llowell@lovenotesjb.com

苏珊·马丁,高级处理档案管理员
/ smartin@lovenotesjb.com

凯尔西·索耶,处理档案员
/ ksawyer@lovenotesjb.com

Jacob Savory,图像处理助理
 / jsavory@lovenotesjb.com

Caitlin Walker(她/她),数字保存档案管理员
 / cwalker@lovenotesjb.com

劳拉·沃尔夫,摄影 & 数码影像专业
/ lwulf@lovenotesjb.com

玛丽E. 高级编目员Yacovone
/ myacovone@lovenotesjb.com

图书馆读者服务

library@lovenotesjb.com

伊莱恩·希维,图书馆馆长
/ eheavey@lovenotesjb.com

Rakashi Chand(她/她的)高级图书馆助理
/ rchand@lovenotesjb.com

Anna Clutterbuck-Cook(她/她/她),高级参考图书管理员
/ acook@lovenotesjb.com

Jenna Colozza,图书馆助理(她/她)
/ jcolozza@lovenotesjb.com

克里斯·霍尔,图书馆助理
/ chall@lovenotesjb.com

参考图书馆员Daniel Hinchen
dhinchen@lovenotesjb.com

汉娜·艾尔德(她/她),版权及复制事务助理参考图书馆员 
/ helder@lovenotesjb.com

珍·基夫,图书馆助理
/ jkeefe@lovenotesjb.com

Evan McDonagh,图书馆助理
/ emcdonagh@lovenotesjb.com

艾米丽·彼得曼,图书馆助理
/ epetermann@lovenotesjb.com

安吉拉·蒂拉博,图书馆助理
/ atillapaugh@lovenotesjb.com

通信 & 市场营销

卡罗尔·可耐夫,通讯部副总裁 & 市场营销
cknauff@lovenotesjb.com

希瑟·洛克伍德(她/她),通讯助理
/ hrockwood@lovenotesjb.com

Laura Williams,游客服务协调员
/ lwilliams@lovenotesjb.com

发展

development@lovenotesjb.com
membership@lovenotesjb.com

Maureen Nguyen,发展部副总裁
mnguyen@lovenotesjb.com

卡罗琳·弗朗索瓦,Lumpkin实习生
dev_intern@lovenotesjb.com

夏洛特·盖耶,发展助理
/ cgeyer@lovenotesjb.com

Amanda Grant,发展助理总监
/ agrant@lovenotesjb.com

Patrick Holmes(他/他/他),个人捐赠部助理总监
/ pholmes@lovenotesjb.com

莫莉 慈善服务经理贾维斯
/ mjarvis@lovenotesjb.com

发展部副主任维多利亚·麦凯
vmckay@lovenotesjb.com

硕士教育/国家历史日

education@lovenotesjb.com
NHD@lovenotesjb.com

Elyssa Tardif(她/她),教育主任
/ etardif@lovenotesjb.com

Kate Melchior(她/她/她的),教育助理主任
/ kmelchior@lovenotesjb.com

Heather Wilson(她/她),教育项目协调员
 / hwilson@lovenotesjb.com

项目

programs@lovenotesjb.com

加文·W. Kleespies,项目总监,展览  & 社区伙伴关系
/ gkleespies@lovenotesjb.com

安妮·海斯,教育和参与协调员
/ ahayes@lovenotesjb.com

乔纳森·莱恩,革命250协调员
/ jlane@lovenotesjb.com

Olivia Sayah,项目协调员
/ osayah@lovenotesjb.com

金融 & 政府

金融

泰米Hamond控制器
/ thamond@lovenotesjb.com

Melane Barrios,应付帐款会计师
/mbarrios@lovenotesjb.com

梅根·彼得森,会计助理
/mpeterson@lovenotesjb.com

信息系统

Chris Coveney(他/他),首席技术官 & 媒体官
ccoveney@lovenotesjb.com

操作

Dan Sweeney,设施经理
/ dsweeney@lovenotesjb.com

詹姆斯P. 哈里森三世,托管人

乔治·梅杰,维修助手/管理员
/ gmajor@lovenotesjb.com

珍妮弗·史密斯,业务助理
/ jensmith@lovenotesjb.com

出版物

publications@lovenotesjb.com

水中精灵E. 勒布朗(她/她),沃辛顿C. 福特出版社编辑
/ oleblanc@lovenotesjb.com

William (Chuck) diGiacomantonio(他/他),《365bet亚洲官方投注》主编
/ 查克.digi@lovenotesjb.com

苔丝·雷诺(她/她),助理编辑 & 一级货源合作物流协调员
trenault@lovenotesjb.com

研究

research_programs@lovenotesjb.com

Kanisorn Wongsrichanalai,研究主任
/kwongsrichanalai@lovenotesjb.com

卡桑德拉·克劳蒂尔,研究助理
 / ccloutier@lovenotesjb.com

凯蒂·莫里斯,研究助理总监兼执行制片人
kmorris@lovenotesjb.com

康拉德E. 赖特,Sibley编辑器
/ cwright@lovenotesjb.com